68% опрошенных туляков считают, что лицензирование УК было проведено для «галочки»

Один из крупных информационных порталов Тулы провел опрос среди местных жителей на тему качества услуг управляющих компаний после проведения кампании по лицензированию.

68% опрошенных туляков считают, что лицензирование УК было проведено для «галочки»Основной вопрос портала к тулякам сводился к тому, заметили ли граждане какие-либо изменения в работе управляющих компаний и их руководства после того, как компании прошли лицензировние, а их директора сдали соответствующие экзамены.

В результате исследования выяснилось, что 68% опрошенных считают, что вся кампания по лицензированию УК и экзаменированию их руководства проводилась «для галочки», и в работе компаний не изменилось ничего.

Более 25% респондентов пожаловались на ухудшение работы управляющих компаний после проведения лицензирования. И лишь малая часть опрошенных отметили явные улучшения.

20 января 2016 877


Наверх