Торжественное открытие Ледовой Арены в Туле состоится 10 сентября

В Туле подходят к завершению работы по строительству ледовой арены «Тропик». В настоящее время рабочие уже устраивают ледовое поле. Торжественная церемония открытия запланирована на 10 сентября.

Торжественное открытие Ледовой Арены в Туле состоится 10 сентябряВ программе торжества – показательные выступления фигуристов, хоккейные матчи между детскими командами следж-хоккеистов и между клубами «Тропик» и «Звезды хоккея».

Предположительно, что в «звездном» матче примут участие легенды российского хоккея Владислав Третьяк и Александр Якушев.

Мероприятия начнутся в 13:00. Приглашаются все желающие.

Напомним, строить ледовую арену начали в прошлом году. Реализация проекта осуществляется при поддержке правительства региона. Арена вмещает около 200 зрителей. На территории комплекса также расположен большой зал с тренажерами и кафе с видом на арену.

02 сентября 2015 1231


Наверх