Тульский минфин выделит 4 млн. рублей на жилье ветеранам

Правительство Тульской области подготовило постановление о выделении средств областным министерством труда на улучшение жилищных условий инвалидам и ветеранам Великой Отечественной.

Тульский минфин выделит 4 млн. рублей на жилье ветеранамСредства в размере 4 млн. 100 тыс. рублей будут выделены из резервного фонда правительства и переданы министерству. Далее деньги будут распределены между получателями единовременной материальной помощи.

Денежные средства получат те ветераны и инвалиды, которые не попали в категорию граждан, имеющих основания для получения нового жилья в соответствии с Указом Президента от 7 мая 2008 года.

Постановление правительства области касается тех граждан, которые постоянно проживают на территории региона.

19 июля 2015 937


Наверх