Андрей Нагайцев отчитался о ходе ремонта дорог в Туле

В тульской администрации прошло очередное оперативное совещание. Одной из тем обсуждений стал ход выполнения работ по ремонту дорог. Докладывал глава управления транспорта Тулы Андрей Нагайцев.

Андрей Нагайцев отчитался о ходе ремонта дорог в ТулеПо словам Нагайцева, сейчас ведутся активные работы по ремонту улиц и межквартальных проездов. На этот неделе планируется щебеночный ремонт на улицах Ушинского и Декабристов. Также будет проведен ямочный ремонт в поселке Обидимо. Подрядчиком выступает компания «Аспект».

Чиновник подвел итоги дежурства на выходных. По его словам, в воскресенье поступило сообщение о затоплении тротуара на Косой горе. Специальные службы обнаружили сильный засор ливневой канализации. Нагайцев пообещал, что подрядчики сегодня же устранят непорядок.

13 июля 2015 1285


Наверх